Quem Somos
Saiba quem é quem no EMCANTAR

EMCANTAR

Direção Executiva

  • Marco Aurélio Faria Coelho
    marco@emcantar.org
    34 3222 7966

Planejamento e Relações Institucionais

  • Ana Paula Rabelo
    anapaula@emcantar.org
    34 3222 7605

Gestão de Projetos

  • Ana Carolina Ferreira
    anacarolina@emcantar.org
    34 3222 7605

Administrativo

  • Ivan Ribeiro
    ivan@emcantar.org
    34 3222 7764

Controladoria e Finanças

  • Carlim Ribeiro
    carlim@emcantar.org
    34 3222 7874
  • Assistente: Viviane Rodrigues
    viviane@emcantar.org
    34 3222 7874

Comunicação

  • Maíra de Ávila
    maira@emcantar.org
    34 3222 7966
  • Viviany Medeiros
     viviany@emcantar.org
    34 3213-1743 
  • Pablo Mendonça
    pablo@emcantar.org 

Instrutora de Audiovisual

  • Aline Miguel
    aline@emcantar.org
    34 3222 7966

Mobilização de Recursos

  • Mariane Ávila
    mariane@emcantar.org
    34 3222 7605

Produção executiva

  • Francirlei Barros
    francirleibarros@emcantar.org
    34 3222 7605

Artistas Educadores

  • Ana Lopez
  • Francine Rezende
  • Viviane Rodrigues
  • Pablo Mendonça

Grupo Artístico EMCANTAR

  • Ana Carolina Ferreira
  • Ana Lopez
  • Ana Paula Rabelo
  • Carlim Ribeiro
  • Francine Rezende
  • Ivan Ribeiro
  • Maíra de Ávila
  • Marco Aurélio Querubim
  • Mariane de Ávila
  • Pablo Mendonça
  • Viviane Rodrigues

 

 
 
 

© Copyleft 2010 EMCANTAR - Cultura Educação Meio Ambiente.
Rua Maria Augusta de Morais, 04.
Anexo I. Sala 04.
Conjunto Alvorada.
Uberlândia (MG)
CEP: 38407-069
Fone: (34) 3222-7874 / 7764 / 7966

QuipusO WebSite EMCANTAR.ORG conta com a tecnologia
em gestão de conteúdos da QUIPUS Conteúdo Digital.
www.quipus.com.br